RANKING INFANTIL
MUNICIPAL DE TENIS
BRONCE 1
Nº
|
Nombre
y Apellido
|
Nº
|
Nombre
y Apellido
|
1
|
ÁLVARO BENITO
|
7
|
ALVARO GONZALEZ
|
2
|
SERGIO ILLERA
|
8
|
LUCÍA HERNÁNDEZ
|
3
|
DANIEL SORIANO
|
9
|
PABLO URBINA
|
4
|
ALEJANDRO GÓMEZ
|
10
|
SAMUEL COBOS
|
5
|
CLAUDIA TAPIA
|
11
|
JAIRO CARRIÓN
|
6
|
IZAN BLANCO
|
12
|
ÓSCAR ESCOBAR
|
BRONCE
Nº
|
Nombre
y Apellido
|
Nº
|
Nombre
y Apellido
|
1
|
JORGE GÓMEZ
|
7
|
IRIA DE LA VIEJA
|
2
|
ANTONIO COBOS
|
8
|
ADRIÁN NAVAS
|
3
|
SARA BUSTO
|
9
|
RAYAN FILIP
|
4
|
SARA GUEREDIAGA
|
10
|
JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZ
|
5
|
ANA PARRO
|
11
|
MARCOS RINCÓN
|
6
|
IKER ALONSO
|
12
|
MIGUEL FUENTES
|
PLATA
Nº
|
Nombre
y Apellido
|
Nº
|
Nombre
y Apellido
|
1
|
LUCAS COLOMO
|
7
|
ÁNGELA ARIAS
|
2
|
SERGIO GÓMEZ
|
8
|
MARCOS GARCÍA
|
3
|
HUGO SÁNCHEZ
|
9
|
JUAN MANUEL MARTÍNEZ
|
4
|
SAÚL TABACO
|
10
|
LUCÍA GÓMEZ
|
5
|
HUGO GÓMEZ
|
11
|
ADRIÁN GARCÍA
|
6
|
ADRIAN LÓPEZ
|
12
|
YANN HEDERICH
|
ORO
Nº
|
Nombre
y Apellido
|
Nº
|
Nombre
y Apellido
|
1
|
SAMUEL TABACO
|
7
|
ENRIQUE RAMAYO
|
2
|
ADRIÁN DÁVILA
|
8
|
DANIEL CASQUERO
|
3
|
ALEJANDRO FERNÁNDEZ
|
9
|
MARÍA PARRO
|
4
|
DANIEL GONZÁLEZ
|
10
|
CLAUDIA SIDOR
|
5
|
MIREYA TAPIA
|
11
|
ALVARO BOSU
|
6
|
ADARA ARANDA
|
12
|
RAÚL CEREZO
|
CALENDARIO DE JUEGO
1ªJornada
|
1-12
|
2-11
|
3-10
|
4-9
|
5-8
|
6-7
|
2ªJornada
|
12-7
|
8-6
|
9-5
|
10-4
|
11-3
|
1-2
|
3ªJornada
|
2-12
|
3-1
|
4-11
|
5-10
|
6-9
|
7-8
|
4ªJornada
|
R E
|
C U
|
P
E
|
R A
|
C I
|
Ó N
|
5ªJornada
|
12-8
|
9-7
|
10-6
|
11-5
|
1-4
|
2-3
|
6ªJornada
|
3-12
|
4-2
|
5-1
|
6-11
|
7-10
|
8-9
|
7ªJornada
|
12-9
|
10-8
|
11-7
|
1-6
|
2-5
|
3-4
|
8ªJornada
|
R E
|
C U
|
P
E
|
R A
|
C I
|
Ó N
|
9ªJornada
|
4-12
|
5-3
|
6-2
|
7-1
|
8-11
|
9-10
|
10ªJornada
|
12-10
|
11-9
|
1-8
|
2-7
|
3-6
|
4-5
|
11ªJornada
|
5-12
|
6-4
|
7-3
|
8-2
|
9-1
|
10-11
|
12ªJornada
|
12-11
|
1-10
|
2-9
|
3-8
|
4-7
|
5-6
|
13ªJornada
|
6-12
|
7-5
|
8-4
|
9-3
|
10-2
|
11-1
|
JORNADAS Y DIAS DE
JUEGO
1ª jornada del 20
Marzo al 27 de Marzo
2ª joranda del 28
Marzo al 3 de Abril
3ª jornada del 4 Abril
al 10 de abril
4ª jornada del 11Abril
al 17 de Abril de RECUPERACIÓN
5ª jornada del 18
Abril al 24 de Abril
6ª jornada del 25
Abril al 1 de Mayo
7ª jornada del 2 Mayo
al 8 de Mayo
8ª jornada del 9 Mayo
al 15 de Mayo de RECUPERACIÓN
9ª jornada del 16 Mayo
al 22 de Mayo
10ª jornada del 23
Mayo al 29 de Mayo
11ª jornada del 30
Mayo al 5 de Junio
12ª jornada del 6 de
Junio al 12 de Junio
13ª jornada del 13 de
Junio al 19 de Junio
clubdetenishumanes@gmail.com
No hay comentarios:
Publicar un comentario